«Война.
❗️Только сегодня получили из типографии уже 5-е (!) расширенное издание. Теперь - с обширными науч. комментариями.
Написанная в 2008-09 гг., эта книга меня самого удивляет и пугает сбывающимися прогнозами по поводу «развития европейской ист.мысли и направлений фальсификации истории».
Тогда, в 2009м, в издательстве мне улыбались: «Ну, что Вы пишете? Сталина в Европе уравняют с Гитлером? СССР назначат виновным в развязывании Второй Мировой? Будут претендовать на Калининград? Такого никогда не будет. Это невозможно!»
Увы… Прогнозы стали пророчеством. Увы!
PS. Тем временем старые издания «Войны» все эти годы - в топах продаж (книги в наличии - по ссылке). Читайте! Думайте!