Инстасамка и Манекен будут участвовать еще в одном реалити «Вчера с Олегом апрувнули одно предложение сняться в реалити.
«Вчера с Олегом апрувнули одно предложение сняться в реалити. у них крутой формат и после сокровищ вы очень просили нас съездить сняться еще в одно место. и мы туда едем, только нельзя пока говорить подробности, поэтому ждите и гадайте, где мы собираемся отыграться после Сокровищ.
мероприятие достаточно на выносливость, поэтому я начинаю тренироваться более интенсивно, чтоб чувствовать себя там легко», – поделилась певица.
🤩 Если виснет, мы в MAX