Анна Хилькевич призналась, ей стало стыдно за то, что она негативно отзывалась о Жене Ершове «На самом деле после всех этих событий и ситуаций, я стал…
«На самом деле после всех этих событий и ситуаций, я стала думать, что все-таки Женя и Аня надежны. Мне даже стало стыдно что я наговаривала на Женю».
🤩 Если виснет, мы в MAX