Ида Галич впервые принимает участие в реалити-шоу «Дорогой и любимый ТНТ зовет меня в реалити с первых «Звезд в Африке».
«Дорогой и любимый ТНТ зовет меня в реалити с первых «Звезд в Африке». Сначала у меня не было такого желания, потому что мне не нравится всё, что связано с выходом из зоны комфорта.
Но «Большой куш» – первое реалити, которое полностью посмотрела от и до, а не в нарезках в соцсетях. Оно мне понравилось, и мы совпали по датам съемок»,
– заявила Ида.
🤩 Если виснет, мы в MAX