Наташа Гасанханова призналась, что хотела уйти от образа «гопницы» в шоу «Мастер игры» «Мне кажется, в это шоу я отчасти сама напросилась.
«Мне кажется, в это шоу я отчасти сама напросилась. «Мастер игры» – одно из самых интересных и захватывающих реалити телеканала ТНТ. Так, как на «Мастере игры» тебе вскрывают мозг, больше не сделают нигде – разве что только в семье, ха-ха.
Но есть странность – когда я попадаю в реалити, во мне просыпается какая-то гопница. Дома я нормальный человек, я милая и добрая, могу всех накормить. А потом зрители говорят: вот она, не следит за языком! Это эффект реалити – когда туда попадаю, изо рта что-то выходит, ха-ха»,
– призналась Гасанханова в студии «УТРО. ТНТ».
🤩 Если виснет, мы в MAX