MARGO заняла призовое место на турнире по бальным танцам Певица приняла участие в турнире «ЛЕГЕНДЫ РВО-АМ», который прошёл в Государственном Кремлёвск…
Певица приняла участие в турнире «ЛЕГЕНДЫ РВО-АМ», который прошёл в Государственном Кремлёвском дворце, и смогла попасть в число призёров соревнований.
После выступления артистка призналась, что осталась под большим впечатлением от атмосферы турнира и всерьёз задумалась о продолжении занятий танцами.
«Как же мне идёт паркет, согласны? Я там какая-то другая. Скорее всего, снова пойду. Мне понравилось», — поделилась Маргарита.
🤩 Если виснет, мы в MAX