От подписчика: 🗣️«Население Шатуры 36000 человек, а население Рошаля 20000 человек.
🗣️«Население Шатуры 36000 человек, а население Рошаля 20000 человек. Почему установят в Рошале? Почему 36000 должны ездить в другой город? Все в Рошаль, а в Шатуре не ДК нет, не кинотеатра, нет Загса, роддома и т.д Когда районный центр будет обеспечен всем на должном уровне?»
⁉️А вы согласны с автором?
Где аппарат МРТ был бы удобнее?
Рошаль-👍
Шатура -❤️
Мы в Telegram- t.me/vshature