От подписчика: 🗣️«Хотелось бы поднять вопрос об укладке асфальта у дома 19 по улице Школьная .
🗣️«Хотелось бы поднять вопрос об укладке асфальта у дома 19 по улице Школьная . В данный момент работы не ведуться, площадку под мусорные баки вроде сделали. Но... баки стоят которую неделю почти у подъезда. Вонь не выносимая, крики ворон и чаек с утра до ночи, грязь, мусор по газону летает. УЖАС!!! Неужели нельзя сделать все сразу и убрать за собой все на место?!»
Мы в Telegram- t.me/vshature