От подписчика: 🗣️”А меня больше всего смущает ширина этого нового проезда.
🗣️”А меня больше всего смущает ширина этого нового проезда. Автобусы между собой еле разъезжаются. При повороте с Ильича на Интернациональную автобусам и грузовым машинам стало проблематично заходить в поворот. Стоящим машинам на Интернациональной у почты приходится сдавать назад, чтобы автобус вошёл в поворот. То есть тем самым водитель авто просто вынужден нарушать ПДД, чтобы не было ДТП.
Ладно, сейчас лето. А наступит зима, дороги у нас и так еле чистят, тем самым дорога станет ещё уже и что, перейдем на одностороннее или реверсированное движение?”
⁉️Согласны с автором?
Да-👍
Нет-👎
Мы в Telegram- t.me/vshature