От подписчика: 🗣️«Шатурская городская больница» к вам и вашим руководителям.
🗣️«Шатурская городская больница» к вам и вашим руководителям. Бардак, неуважение, хамство(это ещё самые безобидные слова, которые смогла подобрать). Приехали в приёмный покой с ребёнком. Подозрение на аппендицит. Врача не было больше часа(операции никакой не было в тот момент). И одна из сотрудниц, в очень грубой и хамской форме, на повышенных тонах, объяснила, что мы, видите ли, поздно приболели и узи закрыто уже. 🤦Так что так, болеем теперь по расписанию врачей!»
⁉️А вы сталкивались с подобным?
Да-👍
Нет-👎
Мы в Telegram- t.me/vshature