От подписчика: 🗣️«Из каждого "утюга" трезвонят, что будут наказывать дачников, которые не борятся с борщевиком на своих участках.
🗣️«Из каждого "утюга" трезвонят, что будут наказывать дачников, которые не борятся с борщевиком на своих участках. Вопрос к администрации: А куда вы смотрите? Всё заросшее борщевиком, огромные "зонты" с семенами! Почему не боретесь с этим растением? Из леса он и ползёт к дачникам в огороды! А сколько детей может от него пострадать...
📍Фото сделано не далеко от въезда в Петровское.»
Мы в Telegram- t.me/vshature