😹 Кот ещё не знает, что его ужин уже съел Ежик...
😍Пожалуй, это самое милое видео от нашего подписчика за последнее время!
Ежик пришел в гости на дачи «Мебельщик» и быстро освоился на новом месте.
💁♂️Настолько быстро, что решил не искать себе отдельное угощение, а просто опустошил кошачью миску. 🍽️
Самое смешное, что законный владелец обеда в этот момент спокойно сидел спиной и даже не подозревал, что прямо за его хвостом происходит настоящая гастрономическая спецоперация. 🐱😄
🙏🏻Спасибо подписчице Татьяне за видео!
Оно точно «сделало» наш день😅
Мы в Telegram- t.me/vshature