‼️Помогите, пожалуйста, найти человека.
Ушел по грибы 18-го июня до сих пор не найден. До сегодняшнего времени искали в больницах и моргах. Вчера узнали, что последний раз сигнал мобильного телефона появился в Ботино (г.о. Шатура)
Может кто-нибудь видел в такси или в автобусе.
Если у кого-то есть камера на магазине или на доме в Ботино, или рядом с ЖД и автовокзалом в Шатуре, посмотрите, ПОЖАЛУЙСТА, не проходил ли мимо 18-го июня с 10 до 14 часов.
Любая информация или помощь в поисках будет актуальна!
Распечатанная и наклеенная листовка на столбе увеличит шансы на успешный поиск!
Заранее огромное спасибо, всем тем, кто не остался в стороне!
Контакт для связи: Юрий Богданов
Мы в Telegram- t.me/vshature