😍Мы все таки успели на самосбор в Шатурская клубника.
Насладиться экологически-чистой ягодой можно будет еще буквально пару дней.
Торопитесь!
💁♂️Следующий сезон в теплицах (октябрь-ноябрь)
Будем ждать?
Да-👍
Мы в МаХ - max.ru/vshature
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.