Стройка на Титова не прекращается ни днём,не ночью, уже нет сил как хочется выспаться нормально, жалуется подписчик.
Жители уже написали заявления в Госстройнадзор и Роспотребнадзор. Горожане уверены, что нарушается региональный закон о тишине.
Прислать новость: админ