Хочу воззвать к совести человека, который сбил моего ребенка 08.
Зовут Андрей, 18 лет. Сбежал с места происшествия, не дождавшись полиции и скорой. Выйди на связь. Фото твои есть, у ребенка глубокие раны и переломы. Все равно по заявлению тебя найдут и есть свидетели, тогда будем разговаривать через суд. Из-за тебя теперь мой ребенок в гипсах и со швами сидит. Тел. 89177966606.
Прислать новость: админ