Нелегальные мусорщики совсем обнаглели.
Вот так забивают полностью свою газельку и вываливают во двор. Такое происходит каждый вечер. Номера замазаны слоем грязи.
Платить за вывоз потом жильцам дома.
🤯 - нужны огромные штрафы
🔥 - поймать и дать по жопе
Прислать новость: админ