Александр Мостовой хотел бы в штаб к Юрану: «Я бы пошел в штаб Юрана.
«Я бы пошел в штаб Юрана. Это нормально, когда два сильных игрока хотят сделать лучше наш футбол. Другое дело, что не всегда получается – пока никто и никуда не звал».
👉🏻Подписаться