Кировский филиал «Т Плюс» открыл двери ТЭЦ-4 для участников программы «Профессионалитет» 🔥 С 2026 года ВятГУ участником «Профессионалитета».
С 2026 года ВятГУ участником «Профессионалитета». На базе вуза создается учебно-производственный кластер среднего профессионального образования «Электротехническая промышленность и автоматизация производств»
✅ В рамках Единого дня открытых дверей федеральной программы «Профессионалитет» семиклассники школы № 51 посетили Кировскую ТЭЦ-4. Экскурсия стала частью Всероссийской профориентационной недели, которая стартовала 6 апреля и продлится до 18 апреля 2026 года.
✅ Визит на энергообъект был нацелен на выполнение ключевой задачи программы – познакомить будущих абитуриентов с реальным сектором экономики и востребованными рабочими профессиями.
Школьники увидели, как устроена работа крупного энергетического предприятия, узнали о технологическом процессе производства тепла и электричества.
Подробнее у нас на сайте: https://vk.cc/cWpYUR
#ЕДОД2026 #Профессионалитет #ИРПО