Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко ответил на жалобу жителей об ограничении интернета, заявив, что не может регулировать этот вопрос.
Он также отметил, что «белые списки» продолжают наполнять областными сервисами.
Источник: ТГ-канал "Фонтанка SPB Online".