Выборгские подростки спортивно отпраздновали окончание первой трудовой смены Сегодня завершилась первая смена у молодежных трудовых бригад.
Сегодня завершилась первая смена у молодежных трудовых бригад. Силами местного Дома молодежи для ребят организовали традиционный праздник «Энергия лета».
Ребята соревновались в футболе, дартсе, хоккее и волейболе, а также пробовали силы в «петушиных боях» и «сумо», катались в «колесе» и прыгали на скакалке, состязались в настольных, интеллектуальных играх и др.
Источник: администрация Выборгского района