Фигуристы из Выксы завершили сезон на турнире «Жаркий лёд»
13 июня в ледовом комплексе «Владимир» состоялся региональный турнир по фигурному катанию «Жаркий лёд».
Это событие стало заключительным соревнованием сезона и собрало около 80 спортсменов из различных городов, включая Москву, Рязань, Иваново, Ярославль, а также представителей Владимирской, Московской, Белгородской, Тульской и Нижегородской областей.
🏅 Выксунские фигуристы показали достойные результаты:
• Марианна Шерихова победила по 3-му юношескому разряду.
• Василиса Попова заняла 2-е место по 3-му юношескому разряду.
• София Алейник стала третьей по 1-му юношескому разряду.
В соревнованиях также приняли участие София Усас по 1-му юношескому разряду и Валентина Веретенова по 2- му юношескому разряду.
«Лето традиционно воспринимается многими как время для отдыха и расслабления, однако для выксунских фигуристов этот период стал временем интенсивной работы и подготовки к заключительным соревнованиям сезона. В настоящее время фигуристы „Спартака“ находятся в спортивно-оздоровительном лагере, где они не только тренируются, но и получают возможность для полноценного летнего отдыха, оздоровления и занятости» — комментирует тренер спортсменов Анна Мочалова.