💯 Ученица выксунской школы №8 София Мыларщикова сдала ЕГЭ на максимальный балл, сообщает пресс-служба Администрации.
🎉 Поздравляем Софию, её родителей и педагога Людмилу Кузнецову!
Напоминаем, что основной период экзаменов и резервные дни ещё впереди.