☄️ В Гагаринском округе за вечер произошло два ДТП с тремя пострадавшими Вчера вечером в деревне Чуйково машина вылетела в кювет, двух человек госпита…
Вчера вечером в деревне Чуйково машина вылетела в кювет, двух человек госпитализировали в Вяземскую ЦРБ. Спасатели отключили аккумулятор и обеспечили пожарную безопасность.
В 21:19 в деревне Логачиха столкнулись два автомобиля: пострадала женщина 1986 года рождения, ее также доставили в больницу. На месте работали сотрудники МЧС.