Четыре рабочие группы созданы по итогам технических переговоров Ирана и США.
🔹группа по прекращению санкций,
🔹группа по ядерной тематике,
🔹группа по реконструкции и экономическому развитию,
🔹группа по мониторингу и реализации достигнутых договоренностей.