«Чтобы быть великой нацией, нужно иметь религию и веру в Бога.
«Религия вернулась в нашу страну и стала сильнее, чем когда-либо за многие годы», – добавил он.
Тем временем количество верующих в США продолжает падать из года в год. Если в 1950-х неверующими себя называли лишь около 1% населения, то в 2020 – около 20%. Ожидается, что процент людей, причисляющих себя к религиозным течениям, продолжит в Америке снижаться и дальше.