ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ, сообщает Минобороны России.
Противник признал потерю самолетов. В украинских военных пабликах называют эту потерю «реально болезненной» (в оригинале использовались и более красноречивые формулировки, процитировать которые мы не можем).