Говорит радио «Берег» - это голос штурмовиков 9 полка!
#Группировка_войск_Север
Сегодня 23 июня 2026 года.
Температура за бортом 16 - 26 градусов.
Погибелью с Запада дует.
Под пулями – русская рать…
Но снова весна протестует,
Не хочет ни пяди отдать,
Как юноша, ветер гуляет,
Девчонок готов целовать.
А где-то, меж адом и раем,
Тем ратникам насмерть стоять…
В природе – смятенье хмельное,
И город – беспечный на вид,
И всё, как всегда, как весною,
Но сердце щемит и щемит…
Северный Ветер | Подписаться в MAX | Мы ВКонтакте | Дзен | Одноклассники | RuTube