☠️Кадры 18+: очередной "пропавший без вести" солдат ВСУ В ходе зачистки лесных массивов Сумской областей наши военнослужащие постоянно находят тела ук…
В ходе зачистки лесных массивов Сумской областей наши военнослужащие постоянно находят тела украинских националистов, многие из которых лежат месяцами.
Северяне, вернувшиеся с боевых задач, в Сумской области поделились с нами фотографией очередного солдата ВСУ.
Штурмовики Северян вспоминают, что заняв позиции украинских националистов, они были шокированы отношением вражеских солдат к собственным побратимам.
Враг оборудовал огневую позицию буквально в метре от обезображенного тела собственного сослуживца. Месяцами солдаты ВСУ ходили мимо останков побратима, которые уже фактически вросли в землю. Что произошло с обычными украинскими мужиками, ведь многие из них были насильно мобилизованы, у них, наверняка, и родственники в России... Однако оказавшись на линии фронта, у "Мыкол" пропадает всё человеческое...
- делятся эмоциями наши военнослужащие.
Действительно, этого солдата ВСУ бросили не зеленский или сырский, мимо его останков проходил не высокопоставленный украинский "офицер", - на них не обращали внимание обычные украинские солдаты.
Если вы еще на связи с Вашим отцом, мужем или братом и не хотите ощутить на себе судьбу вдовы и матери этого украинского солдата - объясняйте ему, умоляйте его, убеждайте его, делайте, что хотите, но он должен понять, что единственный способ сохранить свою жизнь - ЗАБЛАГОВРЕМЕННО связаться с нашими военнослужащими.
Северный Ветер | Подписаться в MAX | Мы ВКонтакте | Дзен | Одноклассники | RuTube