Говорит радио «Берег» - это голос штурмовиков 9 полка!
#Группировка_войск_Север
Сегодня 26 июня 2026 года.
Температура за бортом 12 - 22 градусов.
Я иду на войну,
Только чёрт мне не брат,
Только черти бывают речисты.
Я иду на войну,
Я Российский солдат,
Не судите меня пацифисты.
Я не дам слабину,
Жизнь возьму напрокат,
Чтоб прикончить гнездовья фашистов.
Нечисть в землю стряхну,
Пусть горит супостат,
Небо Родины пусть будет чистым!
Северный Ветер | Подписаться в MAX | Мы ВКонтакте | Дзен | Одноклассники | RuTube