Северный Ветер
Северный Ветер
19 120 подписчиков · @warriorofnorth
К каналу →
Если ищете канал с оперативными и свежими новостями, то переходите в «Спецоперацию Z» Ребята ведут канал прямиком из зоны СВО. Пишут правду, даже если она кому-то неудобна. Все ч…
Читать далее →
3 664
🇺🇸🇮🇷🇱🇧Война на Ближнем Востоке. Итоги за 29 июня 2026 года #Иран #Израиль #США #БлижнийВосток #Ливан #Хезболла В центре внимания за последние сутки оставались заявления США и Ира…
Читать далее →
3 355

Пост канала «Северный Ветер» от 30.06.2026

💥Бои в Сумской области: Северяне уничтожают артиллерийское орудие украинских террористов

#Группировка_войск_Север #Бесстрашные

В лесном массиве около села Новая Слобода (Путивльский район Сумской области) разведчики Северян вскрыли точное местоположение артиллерийского расчета ВСУ, наносившего неизбирательные удары в направлении гражданских объектов Глушковского района Курской области.

Дроноводы "Рубикона" незамедлительно нанесли огневое поражение и, при поддержке операторов БпЛА из 1427 мсп ГВ "Север", уничтожили вражескую САУ "Богдана".

Северный Ветер | Подписаться в MAX | Мы ВКонтакте | Дзен | Одноклассники | RuTube
💥Бои в Харьковской области: наши дроноводы уничтожают украинских националистов #Группировка_войск_Север #Бесстрашные Штурмовая группа ВСУ попыталась просочиться в направлении поз…
Читать далее →
4 145
"Необразованными людьми управлять легче", — писал В.А. Жуковский Медник Р.Н. (1983 г.р.), 159 омбр. Очередной насильно мобилизованный украинец, отличительной особенность которого …
Читать далее →
4 090
Другие главы канала «Северный Ветер»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
"Дневник Мракоборцев" самый необычный и интересный волонтерский канал, который в…
👁 90 просмотров
Глава от 30.06.2026
💥Северяне продолжают уничтожать мобильную логистику противника #Группировка_вой…
👁 1 165 просмотров
Глава от 30.06.2026
💥Северяне зачищают лесные массивы Волчанского района: уничтожение вражеских опер…
👁 1 907 просмотров
Глава от 30.06.2026
💥Бои в Сумской области: Северяне уничтожают пикапы противника #Группировка_войс…
👁 2 706 просмотров
Глава от 30.06.2026
📝Новости из стана ВСУ и Украины ▪️Бесспорно, главной темой обсуждаемой на Украи…
👁 3 303 просмотров
Глава от 30.06.2026
💥Эффектное уничтожение вражеской гаубицы в Харьковской области #Группировка_вой…
👁 3 319 просмотров
Глава от 30.06.2026
💥✈️Баталии в небе приграничья: ежедневная подборка уничтожения вражеских БпЛА #…
👁 3 667 просмотров
Глава от 30.06.2026
👆Стадный инстинкт солдат ВСУ, или битва за выживание Мы часто задаемся вопросом…
👁 4 050 просмотров
Глава от 30.06.2026
"Необразованными людьми управлять легче", — писал В.А. Жуковский Медник Р.Н. (1…
👁 4 090 просмотров

Популярные посты канала «Северный Ветер»

2 мая группировка войск "Север" продолжила создание полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях #Группировка_войск_Север На Сумск…
👁 21 385 просмотров
🌒Доброй ночи, дорогие подписчики! Желаем вам никогда не падать духом, быть мужественными и верными своей Родине! Северный Ветер | Подписат…
👁 21 279 просмотров
24 апреля группировка войск "Север" продолжила создание полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях #Группировка_войск_Север На С…
👁 21 239 просмотров
❗️Украинские террористы продолжают убивать мирное население приграничных районов #их_война За прошедшие сутки армия трусов и убийц, будучи…
👁 21 130 просмотров
💥Северяне срывают переброску боевой группы ВСУ на позиции в Харьковской области #Группировка_войск_Север #Бесстрашные Разведчики Северян в…
👁 21 082 просмотров
12 апреля в соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации группировка войск "Север" соблюда…
👁 21 065 просмотров
‼️⚡️ Группировка войск "Север" освободила село Бочково в Харьковской области! Штурмовые подразделения 126 мсп 71 мсд 14 АК в ходе ожесточен…
👁 21 018 просмотров
❗️Украинские террористы продолжают терроризировать мирное население приграничных районов #их_война По сообщениям Губернатора Белгородской …
👁 20 959 просмотров
❗️Украинские террористы продолжают убивать мирное население приграничных районов #их_война За прошедшие сутки армия трусов и убийц, будучи…
👁 20 901 просмотров
3 мая в истории Отечества #этот_день_в_истории 1808 г. ▪️Во время русско-шведской войны после трёх недель осады русскими войсками шведской…
👁 20 868 просмотров
❗️Украинские террористы продолжают убивать мирное население приграничных районов #их_война За прошедшие сутки армия трусов и убийц, будучи…
👁 20 837 просмотров
💥Северяне оставляют украинских националистов без средств передвижения #Группировка_войск_Север #Бесстрашные На кадрах объективного контрол…
👁 20 829 просмотров
☠️ «Перемирие» на Ближнем Востоке: итоги за 2 мая 2026 года #Иран #Израиль #США #БлижнийВосток #Ливан #Хезболла #Россия 🇮🇷🇺🇸 Дипломатическ…
👁 20 772 просмотров
💥Северяне продолжают срывать подвоз припасов на позиции ВСУ в Харьковской области #Группировка_войск_Север #Бесстрашные На кадрах объектив…
👁 20 692 просмотров
Опять война, опять блокада Автор: Ю.Воронов *** Чтоб снова На земной планете Не повторилось той зимы, Нам нужно, Чтобы наши дети Об этом п…
👁 20 686 просмотров
17 апреля группировка войск "Север" продолжила создание полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях #Группировка_войск_Север На С…
👁 20 659 просмотров
13 апреля в истории Отечества #этот_день_в_истории 1943 г. ▪️В районе Балаклеи Советскими войсками совершён штурм позиций немецко-фашистск…
👁 20 600 просмотров
🌗Доброй ночи, дорогие подписчики! Отдохните как следует, наберитесь сил. Мысленно мы с вами, поддерживаем и ждем вашего возвращения домой. …
👁 20 569 просмотров
💥Очередной украинский националист пропал без вести в Сумской области #Группировка_войск_Север #Бесстрашные Разведчики Северян в заброшенно…
👁 20 563 просмотров
❗️Друзья! Наши коллеги из «ПолитНавигатора» запустили дублирующий канал в «Максе». 🟠«ПолитНавигатор» - это важный источник новостей и анал…
👁 20 522 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Юрий Подоляка ежедневно разбирает военную хронику, политику, экономику и общественные события. Актуальные новости, аналитика и авторский взгляд на происходящее в мире. Бе…
👥 1 415 657 · +11 272/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Связь в MAX: https://clck.ru/3TaJ6A Связь в ТГ: https://clck.ru/3SHUys
👥 989 816 · +47 047/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 949 268 · +22 088/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, политические инсайды и международные новости. RT на русском — ваш источник оперативной информации о событиях в России и мире. Кадры, к…
👥 539 910 · +4 951/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш главный источник оперативных и эксклюзивных новостей. Мы собираем всё самое важное: от срочных сводок до глубоких расследований. Без лишнего шума — только факт…
👥 476 193 · +7 974/7д
@baza
Baza
Baza — это не просто новости, это оперативные сводки и эксклюзивные расследования о событиях в России. Мы рассказываем правду без прикрас, погружая вас в суть происходяще…
👥 378 039 · +8 548/7д
🏷 Темы и теги
#Группировка_войск_Север #Бесстрашные #сводки с фронта #новости белгородской области #курская область #брянская область #обстановка на украине #военная хроника #Новости
📋 О канале Северный Ветер
🇷🇺Канал Бесстрашных - мы воины ГВ "Север"!

- сводки с фронта
- новости Белгородской, Курской и Брянской областей
- обстановка на Украине
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 9,975,517 постам из 201,300 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Северный Ветер» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.