Завтрак сегодня такой🥰 Сырники у меня получаются влажные, делаю так: Творог 5% 350г 2 яйца 2 ст ложки муки Сахар 2-3 ч.
Сырники у меня получаются влажные, делаю так:
Творог 5% 350г
2 яйца
2 ст ложки муки
Сахар 2-3 ч.л.
Формирую мокрыми руками (не в муке)
Делитесь быстрыми рецептами из простых продуктов, долго и муторно готовить не люблю 🤪