Главный тренер «Ковентри» Фрэнк Лэмпард дал эмоциональное интервью после выхода своей команды в АПЛ.
«Получить повышение в клубе, увидеть там ребят — это вызывает у меня сильные эмоции. С ними так приятно работать. Они заслуживают каждого мгновения празднования Я горжусь. Я горжусь собой и своим персоналом. Мы начинали с некоторой неопределенности. Мы полюбили игроков и болельщиков, их реакцию. Это стоит в одном ряду с моими достижениями — а ведь я выигрывал Лигу Чемпионов с «Челси»