🥪Незнаете, где вкусно и красиво позавтракать в центре Петербурга?
✔Marso Polo ⠀
Помимо вкусных завтраков вы получите шикарный вид на Спас на Крови.
📍наб. канала Грибоедова, 2В
✔Fresa
Горячие омлеты с трюфелем, свежая хрустящая выпечка, стильный интерьер. ⠀
📍Вознесенский пр., 6
✔Aster
Ароматные булочки прям из печи, dog-friendly.
📍Маяковского ул., 23/6
✔Avocado Queen
Блюда с добавлением авокадо в любом проявлении.
📍Итальянская ул., 21
✔Saviv
Израильское бистро с ароматным кофе и вкуснейшими завтраками.
📍Большая Конюшенная ул., 9
#локация
🚀Отправляй тому, с кем хочешь здесь побывать
Подписаться на 🎭 Афиша Санкт-Петербурга,
👛Питер бесплатно,
👧Питер для детей