начала очередной курс на лосьоне Fabao 101B, уже сбилась со счету, какую банку покупаю 🫰сейчас задача сократить выпадение, которое у меня снова начало…
вот тут можно почитать мою историю отращивания волос, там расписала все по пунктам.
одно из немногих средств, которое меня устраивает на все 100%
— эффект, ощущение на коже головы, и даже запах, который многих бесит (мне он нравится!). Волосы с ним растут очень хорошо!
наношу всегда на ночь, и потом еще прохожусь led-расческой для усиления эффекта. Курс составляет 4 месяца, потом оставляю на поддержании.
беру на официальном сайте fabao.ru, и использую промокод 101B (это не мой промокод, поэтому беру про запас, пока не отключили).