Инсайдер billbil-kun намекнул, что крупный издатель готовит релиз игры в том же месяце, что и GTA VI.
По его словам, проект выйдет на современных платформах, но его цена будет «даже близко не такой», как у GTA VI.
Пока без названия — ждём официальный анонс.
🎮 Подписаться | TG | MAX |