В
@xzmbjk_is_watching

В попытках посмотреть ВСЁ

@xzmbjk_is_watching 🎬 Кино RU в каталоге 231 дн.

Привет! Я @xzmbjk_is_watching, и я активно смотрю кино и сериалы — от классики до новинок. Делюсь впечатлениями, чтобы вы могли легко выбрать, что посмотреть, и не тратили время на плохой контент. По…

👥 Подписчики
24
#585 в рубрике «Кино»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +151
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +626

🔍 Позиция в категории

#585
место в категории
661 каналов
—
к среднему по категории
среднее: 6.4K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +626
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «В попытках посмотреть ВСЁ» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Кино» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 24 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Кино», которая объединяет 661 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69112986389246
Username@xzmbjk_is_watching
Тематика🎬 Кино
Подписчиков24
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост27.05.2026 08:08
Ссылка MAXhttps://max.ru/xzmbjk_is_watching

📄 О канале

Этот канал — ваш персональный гид в мире кино и сериалов. Я активно смотрю как свежие релизы, так и проверенную классику, делясь с вами честными отзывами и рецензиями. Каждую неделю выходят 3-4 поста с разбором сюжета, актерской игры и визуала. Никакой рекламы или заказных хвалебных од — только субъективное мнение, основанное на реальном просмотре. Канал подойдет тем, кто ценит свое время и не хочет наступать на грабли неудачного выбора. Если вы любите кинорекомендации, советы по выбору и хотите быть в курсе трендов, вам сюда. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новый выпуск!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @xzmbjk_is_watching

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎬 Кино
❓ Частые вопросы о канале «В попытках посмотреть ВСЁ»
Что такое канал «В попытках посмотреть ВСЁ»?
«В попытках посмотреть ВСЁ» — Привет! Я @xzmbjk_is_watching, и я активно смотрю кино и сериалы — от классики до новинок. Делюсь впечатлениями, чтобы вы могли легко выбрать, что посмотреть, и не тратили время на плохой контент. Подписывайтесь, чтобы не совершать моих ошибок! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 24 подписчиков.
В какой категории находится канал «В попытках посмотреть ВСЁ»?
Канал относится к категории «Кино» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «В попытках посмотреть ВСЁ»?
На канал «В попытках посмотреть ВСЁ» подписаны 24 человек.
Когда канал «В попытках посмотреть ВСЁ» появился в каталоге?
Канал «В попытках посмотреть ВСЁ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.