«Янино едет»: итоги встреч с комитетами и новые шаги
Коллеги, инициативная группа «Янино едет» (уже более 700 человек) провела встречи с профильными комитетами. Рассказываем, что удалось сделать.
ЧТО СДЕЛАНО:
• Пресс-секретарь вице-губернатора Седова взял контакт у нашего координатора. Он будет добавлен в наш чат — для прямого диалога.
• Активист группы взял личный телефон главы администрации Заневского поселения Кондратьева.
• Наш координатор взял телефон секретаря по маршруту 533 — теперь можем напрямую решать вопросы по этому маршруту.
• Передали пресс-секретарю Седова полный пакет документов: отписки чиновников и комитетов, требования «Янино едет — 4.0», фото очередей, фото переполненных маршруток, скрины опросов в чатах, а также скриншоты заявлений губернатора Дрозденко о транспорте в Янино-1.
ЧТО ДАЛЬШЕ:
По итогам встреч мы подготовим и направим:
1. Письмо в администрацию Всеволожского района с требованием создания пешеходного маршрута до "Пост Ковалева"
2. Письмо в Комитет по транспорту ЛО с требованием увеличить количество машин на маршруте 533 и сократить интервалы движения в часы пик.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:
Нас уже больше 700. Вместе мы можем добиться реальных изменений.
Telegram: https://t.me/+yoz_pjoNA4U4M2E6
ВКонтакте: https://vk.me/join/8ufHSRLNSzFWGXTpDwlE1nweEYth6j2wFvY=
#ЯниноЕдет #ТранспортныйКоллапс #Янино
🏙Наше Янино