I
@yankovskiyivan

ivan yankovskiy today

@yankovskiyivan 🎬 Кино RU в каталоге 228 дн.

Канал «ivan yankovskiy today» — это место, где собирается всё, что связано с Иваном Янковским: от свежих новостей до архивных материалов. Здесь публикуются сведения из проверенных источников, поэтому…

👥 Подписчики
727
#257 в рубрике «Кино»
📈 За 7 дней
+2
+0,3%
в рубрике в среднем +168
📅 За 30 дней
+36
+5,2%
в рубрике в среднем +656

🔍 Позиция в категории

#257
место в категории
654 каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 6.4K подп.
+36
прирост за 30 дней
в категории: +656
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Кино», которая объединяет 654 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 36 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 20 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал ivan yankovskiy today собирает актуальные новости о жизни и работе Ивана Янковского: премьеры, интервью и закулисные моменты со съемочных площадок. Отдельная ценность — заявленный самый большой архив материалов об актере, включая редкие фотографии и ранние работы, которые сложно найти в других источниках.

Авторы делают ставку на проверенные данные и подчеркивают официальный статус сообщества, что выделяет его на фоне множества фан-аккаунтов с неподтвержденными слухами. Тон задает слоган о том, что русское кино не пропьешь, пока в нем есть Янковский, — это сразу обозначает круг тем и настроение аудитории.

Сейчас у канала 727 подписчиков, за месяц прибавилось 36 человек, за неделю — двое. Несмотря на скромный размер аудитории, динамика показывает устойчивый интерес к контенту, а отсутствие свежих публикаций за последнюю неделю может означать паузу в ведении.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен поклонникам Ивана Янковского и тем, кто следит за российским кино и хочет получать новости об актере из одного места, не проверяя десятки сайтов. Любителям архивных материалов он даст редкие кадры и факты, которых нет в типовых фан-группах.
💡 Практическая польза
Подписчик получает подборку проверенных новостей и архивных публикаций об актере в одном канале, что экономит время на поиск и снижает риск наткнуться на слухи. Формат — регулярные посты с обновлениями и материалами из архива, ориентированные на взрослую аудиторию 18+.

📋 Информация о канале

ID канала-68836643304944
Username@yankovskiyivan
Тематика🎬 Кино
Подписчиков727
Прирост 7д+2 (0.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост22.06.2026 10:26
Ссылка MAXhttps://max.ru/yankovskiyivan

📄 О канале

О канале и его миссииКанал «ivan yankovskiy today» посвящен одному из самых ярких актеров современного российского кино — Ивану Янковскому. Проект задуман как пространство, где поклонники могут получать актуальную информацию о жизни и творчестве артиста, не тратя время на поиски по разным источникам. В описании канала четко обозначена позиция: «русское кино не пропьешь, пока в нем есть Янковский», что сразу задает тон и настроение всему сообществу.В отличие от многих фан-аккаунтов, здесь делается ставка на проверенные данные. Упоминание об официальном статусе группы и использовании исключительно достоверных источников выделяет проект на фоне остальных. Это особенно важно в эпоху распространения фейковой информации, когда поклонники хотят быть уверенными в том, что читают.Контент и материалыОсновной упор в канале делается на новостную составляющую. Подписчикам предлагаются свежие события из мира кино, касающиеся Ивана Янковского: премьеры, интервью, закулисные моменты со съемочных площадок. Однако главной изюминкой является «самый большой архив о Иване Янковском». Это означает, что здесь можно найти редкие фотографии, ранние работы и другие материалы, которые вряд ли встретятся в других местах.Такой подход делает канал ценным ресурсом не только для тех, кто следит за карьерой актера, но и для исследователей современного кинематографа. Архивные публикации позволяют проследить творческий путь артиста от начала и до сегодняшнего дня, что особенно интересно в контексте развития всей российской киноиндустрии.Аудитория и динамикаНа данный момент на канале собралась аудитория в 727 подписчиков. Это небольшое, но активное сообщество. Показатели прироста демонстрируют положительную динамику: +2 за неделю и +36 за месяц. Такой рост свидетельствует о том, что контент находит отклик у зрителей, а сама тема остается востребованной. Канал занимает 236 место в категории «Кино», где среднее количество подписчиков у конкурентов превышает 5 тысяч, что подчеркивает нишевость и специфику проекта.Интересно, что канал появился в каталоге относительно недавно — 06.03.2026. Несмотря на это, ему уже удалось сформировать ядро лояльной аудитории. Отсутствие публикаций в архиве за последнюю неделю может говорить о перерыве в ведении, однако это не умаляет ценности уже накопленных материалов для действующих подписчиков.Почему стоит подписатьсяДля поклонников Ивана Янковского этот канал станет удобной точкой входа в мир актера. Вместо того чтобы мониторить десятки сайтов и пабликов, можно получать всю необходимую информацию в одном месте. Гарантия проверенных источников снижает риск наткнуться на ложные слухи, что особенно актуально для публичных личностей.Кроме того, наличие обширного архива делает канал привлекательным для тех, кто хочет глубже изучить биографию и фильмографию артиста. Возрастное ограничение 18+ указывает на то, что контент может включать материалы, предназначенные для взрослой аудитории, что добавляет каналу определенной глубины и серьезности. Подписка — это возможность стать частью комьюнити, которое ценит качественное российское кино и следит за его развитием.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @yankovskiyivan

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎬 Кино
❓ Частые вопросы о канале «ivan yankovskiy today»
Что такое канал «ivan yankovskiy today»?
«ivan yankovskiy today» — Канал «ivan yankovskiy today» — это место, где собирается всё, что связано с Иваном Янковским: от свежих новостей до архивных материалов. Здесь публикуются сведения из проверенных источников, поэтому можно не переживать о достоверности. Уникальная атмосфера для поклонников современного российского кино и творчества актера. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе и обсуждать любимые фильмы вместе с единомышленниками. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 727 подписчиков.
В какой категории находится канал «ivan yankovskiy today»?
Канал относится к категории «Кино» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ivan yankovskiy today»?
На канал «ivan yankovskiy today» подписаны 727 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «ivan yankovskiy today» появился в каталоге?
Канал «ivan yankovskiy today» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.