Команда Ейского района приняла участие в краевом Фестивале ГТО среди жителей, проживающих в сельской местности 20 июня в посёлке Верхнебаканский прошё…
20 июня в посёлке Верхнебаканский прошёл краевой Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди граждан, проживающих в сельской местности.
В Фестивале ГТО принимали участие сильнейшие команды из 27 муниципальных образований региона. Фестиваль прошёл в формате гонки ГТО. Участникам необходимо было преодолеть несколько видов испытаний комплекса ГТО на скорость:
– приседания
– бег с отягощением
– прыжок с места толчком двумя ногами
– сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
– поднимание туловища из положения лёжа на спине
Мы в МАХ ⚡️ max.ru/yeisk24
#Ейск #Ейск24 #ГТО_Ейск #спортЕйска