Егор Иванов: «Топлива хватает, дефицита нет» «Уважаемые жители!
«Уважаемые жители! Мы каждый день два раза проверяем, сколько топлива есть на заправках в Ейске. Сегодня, 27 июня, в 9 утра работали 6 заправок. На многих АЗС владельцы решили отпускать топливо только прямо в бак машины - не в канистры. Топлива хватает, дефицита нет. Но люди стали закупать его впрок, из‑за этого поднялся ажиотаж. К тому же есть сложности с доставкой: бензовозы не успевают разгружаться. Поэтому некоторые заправки могут временно закрыться. Будем держать вас в курсе и оперативно рассказывать, если что‑то изменится», – написал в своих соцсетях заместитель главы Ейского района Егор Иванов.
Мы в МАХ ⚡️ max.ru/yeisk24
#Ейск #Ейск24 #бензинЕйска