🤝 Представители Ейского района приняли участие в краевом празднике ко Дню местного самоуправления Делегация Ейского района во главе с Романом Бубликом…
Делегация Ейского района во главе с Романом Бубликом приняла участие в торжественном мероприятии в Краснодаре, посвящённом Дню местного самоуправления. В краевой столице собрались представители всех 44 муниципалитетов Кубани.
Губернатор Вениамин Кондратьев поблагодарил работников местного самоуправления за ежедневную работу на благо жителей: благоустройство улиц, обновление парков и решение насущных проблем. Именно они, по словам главы края, находятся ближе всего к людям и обеспечивают развитие населённых пунктов.
В ходе мероприятия состоялось награждение лучших представителей органов власти. Среди отмеченных — глава Александровского сельского поселения Светлана Щеголькова и председатель Совета поселения Юрий Кошлец. Они удостоены почётной грамоты администрации Краснодарского края за эффективную работу в 2025 году и заняли второе место в краевом смотре-конкурсе.