🚑 В ГДК Ейска чествовали медицинских работников В Ейском городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского рабо…
В Ейском городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
С поздравлениями выступили Александр Тириченко от имени главы муниципалитета, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель районного Совета Олег Вяткин, главный врач ЕЦРБ Мигран Григорян, заместитель главы города Михаил Тютюнников и председатель Общественной палаты Олег Ивашечкин.
Почётными грамотами и благодарностями краевого и муниципального уровня наградили почти 300 сотрудников городских и сельских медучреждений — врачей, медсестёр, санитарок, регистраторов, рентгенолаборантов и других специалистов.
Праздник украсили яркие творческие номера лучших коллективов городской культуры.
Поздравляем всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья и благодарных пациентов!