🧹 В Ейске продолжается масштабная работа по наведению санитарного порядка После обильных дождей сотрудники ООО «Экотранс» возобновили покос травы — ра…
После обильных дождей сотрудники ООО «Экотранс» возобновили покос травы — работы ведутся как в самом Ейске, так и в посёлке Морской.
Особое внимание уделяется ликвидации стихийных свалок. Сегодня вывезен мусор с несанкционированных свалок на пересечении улицы Шмидта с улицами Кропоткина, Советов, Победы, Свердлова, Краснодарской, Ростовской, Шевченко, Гоголя и С. Романа. Также очищены территории вокруг контейнеров по улице Шмидта, наведен порядок возле школы №5, ведётся чистка прибордюрной части дорог по улицам Гоголя и Ростовской.
Выражаем искреннюю благодарность коммунальным службам за их добросовестный, тяжёлый и кропотливый труд! Благодаря вашим усилиям город с каждым днём становится лучше.
Дорогие ейчане и гости города, пожалуйста, выбрасывайте мусор не рядом, не возле, не около, а прямо В УРНУ и В КОНТЕЙНЕРЫ! Это небольшая привычка, которая поможет надолго сохранить чистоту и уют на наших улицах.