Поздравляю всех с Днем защиты детей!
1 июня - особенный праздник, который напоминает нам о самом главном: о будущем нашей республики и всей страны. А будущее Родины - наше подрастающее поколение.
В Марий Эл реализуются меры поддержки семей, строятся новые школы и детские сады, открываются спортивные площадки.
Важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя нужным и любимым, а наша задача - обеспечить безопасное детство и условия для развития и самореализации детей.
Дорогие жители, пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а мечты обязательно сбываются. С праздником!