Прочитал тут в очередной раз вопрос о том, почему мужику так-то полагается платить за кофе, кино и всякое такое на свиданиях, и хотелось бы усугубить:…
Совсем другое дело, когда тебя пытаются обязать платить на первых свиданиях просто потому что она снизошла до тебя. С таким человеком ничего хорошего не построишь, ты всегда вечно во всём будешь должен.
Проще говоря, платить за женщин абсолютно нормально. Ненормально же платить за тех женщин, что считают, что ты обязан за них платить.