- Тебя это не бесит?
- Что?
- Неловкое молчание. Почему мы всегда готовы ляпнуть любую чушь, только для того, чтобы стало уютнее?
- Не знаю, но это хороший вопрос.
- Именно так можно понять, что ты нашел кого-то действительно стоящего - это когда можно нихуя не говорить и просто вместе наслаждаться тишиной.
Криминальное чтиво