Встречаются два подкаблучника.
Один другому:
— Вчера своей жесткий отпор дал!
— Да ладно! Ничего себе. Как это?
— Да, прикинь, подходит такая: «Иди выкинь мусор».
— А ты?
— А я ей: «Командовать в другом месте будешь! Я еще полы не домыл!»
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.