«Не видишь, что я тут еду по встречке?
Принципиальный автомобилист на «бэхе» с #М058МХ21 мало того что пошел на таран через сплошную, так еще и искренне возмутился, почему это встречный поток не расступается перед его величием.
Действительно, сложно, что ли, пропустить человека, которому правила не писаны?