Вечно спешащие так гоняют на красный только до первого ДТП, а как речь заходит про выплаты, так сразу в кусты?
И это опять Марпосадское шоссе, перекресток у Юрата.
Читать далее →
Питбайкеры, гоняющие по городу, в последнее время что-то начали говорить о том, что их не уважают на дорогах. Но должны ли, если их вообще не должно быть на этих дорогах?
А пока …
Читать далее →
Встречайте новые рекорды на чебоксарских заправках Но всё познаётся в сравнении, не правда ли?
Встречайте новые рекорды на чебоксарских заправках
Но всё познаётся в сравнении, не правда ли? К слову, глава Чувашии обещал, что на следующей неделе всё наладится. Верите?
За адекватный прайс всё ещё можно заправиться на «Лукойле» и на «словах» в «Татнефти».
Со слов наших читателей, 95-й почти без очередей есть на АЗС на Президентском бульваре (в приложении данные у них обновляются только раз-два в сутки) и сейчас на Татнефти у Волжского-3.
Когда поверил в себя, а возразить некому?
После нашего пятничного поста о наглом проезде «Камри» с госномером #В080РЕ43 по встречке через сплошную на выезде из Чебоксар, нам скин…
Читать далее →
Что по бензину?
Бензин появился на Алатырском шоссе на въезде в Чебоксары со стороны Карачура. При этом зеркальные заправки пустые.
Что касается трассы, тут как повезёт: наприме…
Читать далее →